SELEÇÃO BRASILIENSE 2016 - CAMPEONATO BRASILEIRO

CAMPEONATO BRASILEIRO 2016



SELEÇÃO BRASILIENSE FEMININA

INFANTIL
     LIS DANIELLE S. GONÇALVES – SURICATES
CADETE
      THAYNARA PEREIRA – SURICATES
     ANNA LAURA S. GONÇALVES – SURICATES
     KAYANE NERY – SURICATES
     LETÍCIA COIMBRA – SURICATES
JÚNIOR
     THALIA KETLEN - CID
     NATASHA HELEN ARAUJO SILVA - SUPERAR
     MICKAELE MUSIALOWSKI - CID
     CATARINA LOIOLA – CID
SUB 21
     LETÍCIA GONÇALVES SILVEIRA – AWA
     CLEYDIENE KRISTINE - CID
     FERNANDA SILVA DOS SANTOS - CID
     BARBARA DIAS – AWA
     KATIELEN MENDES CAIXETA – CIDA
ADULTO
     LETÍCIA GONÇALVES SILVEIRA - AWA
     JULLIANY SANTOS FERREIRA - FIT 17
     CELYDIENE CARNEIRO - CID
     FERNANDA SILVA DOS SANTOS - CID
     KATIELEN MENDES CAIXETA – CID
MASTER I
     MARIA DE JESUS DE ARAUJO – ATB
    JAQUELINE AZEVEDO SILVA - MS. NILTON
MASTER II
    NIVIA MARIA DE ARAUJO - SUPERAR


SELEÇÃO BRASILIENSE MASCULINO

INFANTIL
  EDUARDO ARCANJO SANTANA – SURICATES
   PEDRO HENRIQUE CÂNDIDO DOS SA – ATB
  GUILHERME ARAUJO DA SILVA – SURICATES
   JOSÉ CLEMENTE O. NETO – OLIMPICA
CADETE
   EDUARDO ARCANJO SANTANA – SURICATES
   MATEUS DE SOUSA ARAUJO - C. CONVIVER
   JORGE MIGUEL C. MAGALHAES - C. CONVIVER
   PAULO FAUSTINO - SURICATES
   DANIEL DA SILVA CURINGA – SURICATES
   IGOR CLEMENTE LARA DIAS – OLIMPICA
JÚNIOR
   IGOR CLEMENTE LARA DIAS – OLIMPICA
   LUIZ CÂNDIDO DOS S. NETO – ATB
   SAMUEL SOUSA – CID
SUB 21
   RAFAEL DE SOUZA BRADÃO - SURICATES
   ISMAEL LEMOS - SUPERAR
   MELKZEDEK SANTANA - TKD NENECO
   KLEVISSON MENDES CAIXETA – CID
   NATANAEL DE SOUSA MOTA - MS. NILTON
   JULIANO ADJUNTO - FIT 17
   CRISLEY SALES DOS SANTOS - MS. NILTON
   IGOR LAULSEN ARAÚJO SILVA - FUNCIONALL
ADULTO
   RAFAEL DE SOUZA BRADÃO – SURICATES
   LUIZ SÉRGIO P. SAUERESSIG – SURICATES
   MELKZEDEK SANTANA - TKD NENECO
   KLEVISSON MENDES CAIXETA – CID
   PEDRO VICTOR F. HAAG - FIT 17
   OSIEL SANTOS COSTA – VALDECI
   ADMIS MARQUES – SURICATES
   GABRIEL DEMÉTRIUS S. VAZ - FIT 17
MASTER I
   LEONARDO VASCONCELOS – OLIMPICA
MASTER II
   MIGUEL GONÇALVES DE B. NETO – SURICATES
   ERITON LINCCOL TORES – SURICATES
MASTER III
   EUTERILDES BONIFÁCIO RODRIGUE - ATB
   JOSE NILTON DA SILVA - MS. NILTON

SELEÇÃO BRASILIENSE 2016 - CAMPEONATO BRASILEIRO SELEÇÃO BRASILIENSE 2016 - CAMPEONATO BRASILEIRO Reviewed by FTO DF on 4/17/2016 11:45:00 PM Rating: 5

Nenhum comentário